Leise Art Festival vom 26.8. bis 28.8 2016

 

Beginn: Freitag  15:00 Uhr

Ende: Sonntag  16:00 Uhr

Kassa am Freitag geöffnet ab 14:00 Uhr

 

Programmfolder vor Ort

Programm für's Leise Art Festival

Programmänderungen vorbehalten.



Freitag, 26.8.

15:00 Eröffnung Kunstaktion Unos

16:00 Klangberg

17:00 Martha Labil

19:00 Willi Landl

20:00 Schmieds Puls Solo

21:00 Schmusechor

22:00 Film: Holz Erde Fleisch

22:00 Nachtwanderung

 


Samstag, 27.8.

10:00 Kräuterwanderung

10:00 Unos II (1h)

11:00 Lesung Magda Woitzuck

14:00 Martha Labil

15:00-18:00 Masken Mythen

17:00 Frau Tomani

19:00 Fiaker Fiasko

20:00 Sormeh

21:00 DAWA

22:00 Film: Von hier aus

Klangberg und
Land Art Führung nach Vereinbarung tagsüber


Sonntag, 28.8.

10:00 Body Music (2h)

10:00 Masken Mythen (2h)

11:00 Unos Abschluss (1h)

13:00 Frau Tomani

14:00 Matthäus Bär

15:00 Wiesn Wurlitzer


Hier gibts noch ein bisserl was zu sehen und zu hören. Nachtischhappen!